______________________________________________________________________
EBS = Eisbahn Stellingen
ELF = Eisland Farmsen
Die Spielklassen
RL = Regionalliga
VL = Verbandsliga
LLA = Landesliga Gruppe A
LLB = Landesliga Gruppe B
LLO = Landesliga Oldtimer
1 FL N/O = 1.Frauenliga Nord/Ost
Angaben ohne Gewähr
______________________________________________________________________
Fr. 06.10.23 20:00 Uhr Crocodiles (VL) - Adendorfer EC (RL) , ELF , Testspiel
Sa. 07.10.23 16:20 Uhr Crocodiles - REV Bremerhaven ELF , DNL3 U20
Sa. 07.10.23 20:00 Uhr Adendorfer EC (RL) - Crocodiles (VL) , Eishalle Adendorf , Testspiel
So. 08.10.23 11:20 Uhr Crocodiles - REV Bremerhaven , qbA , DNL3 U20
So. 08.10.23 19:00 Uhr Crocodiles - Hamburger SV , ELF , 1 FL N/O
Sa. 14.10.23 18:00 Uhr Hamburger SV - TAG Salzgitter , qbA , RL
Sa. 14.10.23 18:00 Uhr Altonaer SV 1c - Crocodiles 1c EBS , LLO
Sa. 21.10.23 18:00 Uhr Crocodiles - REV Bremerhaven , EBS , 1FL N/O
Sa. 21.10.23 19:00 Uhr EC Hannover - ASV Penguins , Pferdeturm Hannover , Pokal Achtelfinale
Sa. 21.10.23 20:30 Uhr Sailors - REV Bremerhaven 1b , EBS , LLB
Fr. 27.10.23 20:00 Uhr Crocodiles 1c - Hamburger SV 1c , ELF , LLO
So. 29.10.23 12:45 Uhr Hamburger SV - Young Sailors , EBS , U17
So. 29.10.23 18:30 Uhr ASV 1893ers - TuS Harsefeld 1c , EBS , LLO
Fr. 03.11.23 20:00 Uhr Crocodiles 1c - Freibeuter Rostock , ELF , LLO
Sa. 04.11.23 20:30 Uhr Hamburger SV 1c - Pferdeturm Hunters , EBS, LLO
So. 05.11.23 11:20 Uhr Young Sailors - SG Timmendorf/Rostock , qbA , U17
Fr. 10.11.23 19:30 Uhr Hamburger SV - CE Timmendorfer Strand , EBS , RL
Sa. 11.11.23 18:00 Uhr Hamburger SV 1b - Pferdeturm Hunters , EBS , VL
Sa. 11.11.23 20:30 Uhr Hamburger SV 1c - Harsefeld Tigers 1c , EBS , LLO
So. 12.11.23 11:20 Uhr Young Sailors - Crocodiles , qbA , U17
Die Spielklassen
RL = Regionalliga
VL = Verbandsliga
LLA = Landesliga Gruppe A
LLB = Landesliga Gruppe B
LLO = Landesliga Oldtimer
1 FL N/O = 1.Frauenliga Nord/Ost
EBS = Eisbahn Stellingen
ELF = Eisland Farmsen
qbA = q.beyond Arena (ex Voba)
Angaben ohne Gewähr